Детская площадка для дачи дворянская усадебка в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
130 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Детская площадка для дачи «дворянская усадебка» Новая игровая площадка для дачи и загородных домов.
Особенность данной модели - нет горки, но есть игровой балкончик у домика на втором этаже. В отличии от других моделей, домик закрыт полностью деревом с большой входной аркой и окошком.
Предназначен для детей от 3 до 12 лет, на котором одновременно могут играть до 7 детей.
Изготовлен из натурального дерева (ель) и покрыт двумя слоями пропитки, что дает 10 лет безопасного пользования без заноз, гниения и устойчивости к морозам.
Размер игрового комплекса: 4000x4980x3870 (H), высота до площадки домика (h-1500мм).
Размер под игровую площадку с учетом зон безопасности: 6x6 метров.
При самостоятельной установке в комплекте есть паспорт сборки.
Не требует бетонирования, инструмент бытовой (шуруповерт, уровень, гаечный ключ).
Важное условие – необходима ровная поверхность площади. На площадке может быть натуральный газон, резиновое покрытие, грунт.
Комплектация: две качели; кольца; лестница с перилами; игровой домик с балкончиком; песочница; столик со скамьями; веревочная лестница.Поставляется в разобранном виде: 9 коробок. Оплата и доставка: Доставим в любой город России Срок поставки от 10 дней Срок службы 10 лет Гарантия на продукцию 12 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Детская площадка для дачи дворянская усадебка может отличаться от 130 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ТК Империя-ПлиТ по телефону или электронной почте.
ООО ТК Империя-ПлиТ i

ООО ТК Империя-ПлиТ

ИНН: 6686059366

ОГРН: 1156686001185

На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская площадка для дачи дворянская усадебка: предложение от компании ООО ТК Империя-ПлиТ в категории "Детская площадка" стоимостью 130 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга