Диагностика характерологических и адаптивных особенностей личности в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2024 Просмотров: 44
Распечатать:
1 200 руб/шт
Оплата: Безналичный расчёт / Предоплата 100%
Доставка: По E-MAIL
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Задачи детекции – установление характерологических характеристик и адаптивного запаса индивидуума для его последующего, как личностного, так и профессионального роста. Детекция позволяет определить уровни: адекватности оценки своего места и роли в обществе, способности к построению межперсональных контактов, поведенческой регуляции как следствия психической устойчивости, способности приспосабливаться к новым реалиям жизни. По факту анализа выявляется уровень выраженности таких персональных особенностей, как: пессимистичности или оптимистичности, импульсивности, истерии, невротического сверхконтроля, склонности к тревожности, повышенной или пониженной чувствительности, паранойяльности, аутичности, различным психоневрозам. Для формирования заказа на анонимное прохождение психодиагностики используйте форму обратной связи.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Диагностика характерологических и адаптивных особенностей личности может отличаться от 1 200 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Школа бизнес-коммуникаций по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Диагностика характерологических и адаптивных особенностей личности: предложение от предприятия Школа бизнес-коммуникаций в рубрике "Психологическая помощь" по цене 1 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга