Дизайн торгового оборудования по индивидуальным размерам в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 15 000 до 25 000 руб/шт
Оплата: предоплата 80%, 20% после установки
Доставка: доставка -1 день, сроки изготовления зависят от сложности дизайна
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Торговое оборудование на заказ для бутика и магазина (витрины, прилавки, торговые стойки). Дизайн-проект (интерьер, расстановка мебели, дизайн самого оборудования), изготовление на собственном производстве, доставка, монтаж и сборка на месте. Различные Материалы: МДФ гланец (возможны различные варианты:МДФ крашенный, пленка, пластик), ЛДСП, стекло, подсветка.
Компания "Зодчие комфорта" является разработчиком и производителем мебели и торгового оборудования (для бутиков, магазинов, салонов, аптек, музеев, выставок и т.д.), а также поставщиком высококачественного торгово-выставочного оборудования.
Комплекс услуг для Клиента: Дизайн, производство, доставка, сборка, монтаж мебели ДЛЯ ВАС в одной компании. Возможны различные комбинации Материалов: ЛДСП, Джокер-конструктор, зеркало,стекло прозрачное, матовое

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дизайн торгового оборудования по индивидуальным размерам может отличаться от от 15 000 до 25 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Зодчие Комфорта по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайн торгового оборудования по индивидуальным размерам: предложение от поставщика Зодчие Комфорта в рубрике "Дизайн интерьера" по цене от 15 000 до 25 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга