Дизель-генератор KIPOR KDE12STA3 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
122 400 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Данный генератор является оптимальным решением для создания на его основе системы аварийного электроснабжения жилого дома или строительной площадки. К числу особенностей конструкции относится применение эргономичной электронной панели управления. С ее помощью можно точно выставлять параметры работы электрогенератора, в дальнейшем контролируемые автоматикой. Это позволяет полностью исключить присутствие человека в автономном режиме работы. Контроль за состоянием узлов электрогенератора также обеспечивается автоматикой, отключающей прибор при значительном снижении уровня масла и в случае превышения допустимого уровня нагрузки электросети.
Длительное время автономной работы обеспечивается топливным баком емкостью 26 л. Источником механической энергии служит двухцилиндровый двигатель внутреннего сгорания Daihatsu KM2V81 с номинальной частотой вращения коленчатого вала 3000 об/мин. Он отличается низким потреблением топлива, не превышающим 285 г/кВт*час и высокой надежностью. Длительный срок эксплуатации данного двигателя достигается за счет применения в его конструкции современных высокопрочных материалов и эффективной системы жидкостного охлаждения емкостью 2.27 л. В процессе работы дизельный генератор KDE12STA3 (ATS) создает относительно невысокий уровень шума, не превышающий 72 Дб за счет специального звукоизолирующего кожуха. При габаритных размерах 1350х790х840 мм аппарат весит 310 кг. Для его транспортировки используется входящая в комплект поставки колесная тележка.













































Наименование модели KDE12STA3
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 9,5/8,4
Частота, Гц
Напряжение, В 400/230
Сила тока, А 13.7
Количество фаз 3
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Daihatsu KM2V80
Тип охлаждения жидкостное
Система запуска Электростартер
Бак, л
Расход, г/кВт*час 285
Кол-во цилиндров 2
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение в шумопоглащающем кожухе 
автоматический запуск возможна установка
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 1350х790х840
Вес, кг 310
Емкость масляной системы 2.27
Панель управления цифровая
Число оборотов, об/мин 3000

Компания АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизель-генератор KIPOR KDE12STA3 может отличаться от 122 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE12STA3: предложение от предприятия АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Дизельная электростанция KIPOR" по цене 122 400 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга