Дизель-генератор KIPOR KDE16STA в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
175 100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Идеальное место применения в загородном доме или на производстве, а так же имеется возможность использования системы автоматического запуска, при выполнении строительных и монтажных работ.
Агрегат широко применяется в густо населенных районах, при этом не составляет неудобств окружающим благодаря промышленному глушителю и шумоизолирующего кожуха. Благодаря ним уровень шума составляет всего - 30dB. Агрегат снабжен регулятором напряжения, что позволяет не беспокоиться за подключаемые электроприборы. Легкий пуск агрегата достигается с помощью автоматического декомпрессора. Контроль и управление дизелем происходит, даже если уровень масла понижается до нижнего уровня, что обеспечивает надежность агрегата. Автономность в работе на протяжении 16 часов обеспечена объемным топливным баком. Автомат защиты предотвратит выход из строя агрегата при перегрузках. Благодаря использованию качественных узлов и комплектующих, агрегат будет всегда надежно работать. Основные детали дизеля прошли специальную обработку токами ТВЧ (коленчатый вал, распределительный вал), для изготовления седел клапанов применяется сплав хром вольфрама, а так же установлена высокоэффективная система охлаждения агрегата. При транспортировке поможет колесный комплект.













































Наименование модели KDE16STA
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 13,0/11,7
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сила тока, А 46.9
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Daihatsu КМ-376AG
Тип охлаждения жидкостное
Система запуска Электростартер
Бак, л
Расход, г/кВт*час 295
Кол-во цилиндров 3
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение в шумопоглащающем кожухе 
автоматический запуск возможна установка
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 1540х845х925
Вес, кг 420
Емкость масляной системы 4.8
Панель управления цифровая
Число оборотов, об/мин 3000

Организация АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизель-генератор KIPOR KDE16STA может отличаться от 175 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE16STA: предложение от организации АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Дизельная электростанция KIPOR" стоимостью 175 100 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга