Дизель-генератор KIPOR KDE19STA с блоком автозапуска в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
199 890 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Его назначение в том чтобы электроэнергия переменного тока 230 В. была в сети постоянно. Подходит данный агрегат для энергообеспечения в загородном доме, дачном участке, а так же на производстве.
Возможность подключения автоматического запуска устройства поможет, при выполнении строительных и электромонтажных работ. Система контроля и систем безопасности, применяемая в агрегате, уменьшает вероятность выхода из строя. Например, автоматический регулятор напряжения контролирует уровень выходного напряжения. Система защитного отключения контролирует уровень масла в установке. Декомпрессор и его автоматический запуск упрощают использование дизеля. Защита от перегрузок помогает при токах короткого замыкания. Транспортировать агрегат с помощью колесного блока намного упрощает этот процесс. Система охлаждения аппарата выполнена на высшем уровне. Объемный бак для топлива предоставляет возможность использовать дизель генератор на протяжении 16 часов без остановки. Шумовые характеристики позволяют безболезненно использовать агрегат в людных местах.
Уровень шума составляет (- 30dB)., благодаря стальному глушителю выполненного из нержавейки и шумоподавляющего кожуха. Применение качественных узлов при изготовлении дизель генератора вот залог его долговечности.













































Наименование модели KDE19STA (ATS)
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 16,7/15,0
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сила тока, А 62.6
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Daihatsu КМ-376AG
Тип охлаждения жидкостное
Система запуска Электростартер
Бак, л
Расход, г/кВт*час 295
Кол-во цилиндров 3
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение в шумопоглащающем кожухе 
автоматический запуск есть
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 1540х845х925
Вес, кг 442
Емкость масляной системы 4.8
Панель управления цифровая
Число оборотов, об/мин 3000

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дизель-генератор KIPOR KDE19STA с блоком автозапуска может отличаться от 199 890 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE19STA с блоком автозапуска: предложение от компании АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Дизельная электростанция KIPOR" стоимостью 199 890 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга