Дизель-генератор KIPOR KDE3500T в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2013 Просмотров: 5
Распечатать:
41 700 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Используется в загородных домах и предприятиях в качестве резервного источника электропитания, в том числе для подключения электроинструмента питающихся от однофазной сети. Выходное напряжение регулируется автоматическим регулятором напряжения, что обеспечивает его стабильность. Упрощение запуска генератора достигается путем использования автоматического декомпрессора. В дизельном генераторе применяется система защиты от перегрузок по току, а так же автоматическое отключение агрегата при снижении уровня масла, что делает установку более надежной. Снижение шумности достигается с помощью глушителя изготовленного из нержавеющей стали, а так же при помощи шумоизолирующего кожуха. Приведенные качества способствуют спокойному отдыху на дачном участке, а так же не будет мешать соседям. Большой топливный бак дает возможность работать установке автономно на максимальных нагрузках около 13.6 часов. Двигатель дизельного генератора имеет большой срок службы за счет использования комплектующих высокого качества. Выполнение системы охлаждения произведена таким образом, что даже в жаркую погоду агрегат не перегреться, и не выйдет из строя. Узлы и агрегаты, такие как коленчатый вал и распределительный вал выполняются из стали высокой прочности. Обработка ТВЧ придает деталям особые свойства. Серый чугун, применяемый для изготовления гильз цилиндров, имеет стойкость к износу.
Все эти свойства добавляют положительные моменты агрегату.












































Наименование модели KDE3500T
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 3,2/3,2
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сила тока, А 12.2
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Yanmar KM178FGET
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Электростартер
Бак, л
Расход, г/кВт*час 276.1
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение в шумопоглащающем кожухе 
автоматический запуск возможна установка
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 830х532х740
Вес, кг 154
Емкость масляной системы 1.1
Панель управления аналоговая
Число оборотов, об/мин 3000

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дизель-генератор KIPOR KDE3500T может отличаться от 41 700 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE3500T: предложение от продавца АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Дизельная электростанция KIPOR" стоимостью 41 700 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга