Дизель-генератор KIPOR KDE3500X в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
28 700 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Для непрерывного провидения строительно-монтажных работ однофазным электроинструментом необходимо бесперебойная подача электропитания.
Дизель генератор KDE3500X наилучшим образом подойдет для этих целей, а так же пригодиться как резервный источник электроэнергии на дачном участке или загородном доме. Качественное выходное напряжение составляет 230В. максимальной мощностью 3.2 кВт обеспечивается автоматическим регулятором. Удобный и легкий запуск установки достигнут посредством автоматического декомпрессора. Надежная защита от перегрузок выполнена на основе автомата защиты. Жесткий контроль поступления масла в систему смазки, а так же его уровень, выполняет система защитного отключения. Надежная рама и маховик коленчатого вала обеспечили минимальную вибрацию агрегату. Имея топливный бак, объемом на 13.5 литров, обеспечивает автономную работу дизеля в режиме максимальной нагрузке более 13.6 часов. Для увеличения срока службы агрегата используются только комплектующие высокого качества. Для примера: коленчатый вал, пройдя термическую обработку с помощью токов ТВЧ, имеет повышенную прочность, а применение износостойкого чугуна при производстве гильз цилиндров продлевают им срок службы.












































Наименование модели KDE3500X
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 3,2/3,2
Частота, Гц
Напряжение, В 230/12
Сила тока, А 12.2
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Yanmar KM178F
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Ручной стартер 
Бак, л
Расход, г/кВт*час 276.1
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение открытый на раме
автоматический запуск нет
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 655x480x530
Вес, кг
Емкость масляной системы 1.1
Панель управления аналоговая
Число оборотов, об/мин 3000

Фирма АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизель-генератор KIPOR KDE3500X может отличаться от 28 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE3500X: предложение от продавца АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Дизельная электростанция KIPOR" по цене 28 700 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга