Дизель-генератор KIPOR KDE6500E в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
37 950 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Резервирование электропитания в загородном доме, предприятии, строительной организации производится посредством дизельного генератора KDE6500E с электростартером мощностью около 5 кВт. Производя строительно-ремонтные работы, электроинструментом, агрегат поможет обеспечить автономную беспрерывную работу на максимальной нагрузке около 9 часов. Топливный бак имеет емкость 13.5 литров. Дизель генератор открытый, смонтирован на жесткой раме, что смягчает вибрацию агрегата.
В установке предусмотрено отключение при перегрузках, а так же низком уровне масла.
Комплектация колесным комплектом облегчает передвижение установки по территории обслуживаемого объекта. В конструкции применяются клеммы выхода постоянного напряжения 12В, что дает возможность при питании приборов данного напряжения. На выходе получаем переменное напряжение 230В, для стабилизации которого используется автоматический регулятор напряжения. Простейший пуск дизеля достигнут благодаря автоматическому декомпрессору. Имеется система контроля уровня масла, а так же защита от перегрузок, что дает преимущества перед другими устройствами. Имеется возможность использования автоматической системы резерва питания. Качество и долгий срок эксплуатации обусловлен надежными комплектующими, что дало возможность дать гарантию на долгую и качественную работу агрегата.













































Наименование модели KDE6500E
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 5,0/5,0
Частота, Гц
Напряжение, В 230/12
Сила тока, А 19.6
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Yanmar KM186FA
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Ручной стартер /электростартер
Бак, л
Расход, г/кВт*час 275.1
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение открытый на раме
автоматический запуск возможна установка
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 720x492x655
Вес, кг 100
Емкость масляной системы 1.65
Панель управления аналоговая
Число оборотов, об/мин 3000

Организация АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизель-генератор KIPOR KDE6500E может отличаться от 37 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE6500E: предложение от предприятия АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Дизельная электростанция KIPOR" по цене 37 950 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга