Дизель-генератор KIPOR KDE6700TA с блоком автозапуска в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
63 690 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Его применение необходимо для резервирования электропитания в частных домах, в том числе и на предприятиях, предоставляя возможность бесперебойного использования электроинструмента для выполнения строительных работ. Агрегат оснащен автоматическим декомпрессором и системой контроля уровня масла в системе смазки дизеля, что придает устройству огромное преимущество и надежность. Система защиты от перегрузок, в которой применен автомат защиты, снижает риск выхода устройства из строя. Топливный бак имеет достаточную вместительность, что бы обеспечить агрегату непрерывную работу с максимальной нагрузкой в течение 13.6 часов. Кожух и глушитель понижают уровень шумности дизеля, что позволяет применять его даже на отдыхе загородом, никому при этом не мешая. Долговечность двигателя достигается путем использования качественных узлов и агрегатов, в том числе и используя, высокоэффективную систему охлаждения. Комплектуя дизельный двигатель, используя коленчатый вал, седла клапанов, распределительный механизм обработанные токами высокой частоты является гарантией долговечности двигателя.













































Наименование модели KDE6700TA (ATS)
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 5,0/5,0
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сила тока, А 19.6
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А нет
Марка двигателя Yanmar KM186FA
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Электростартер
Бак, л
Расход, г/кВт*час 275.1
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение в шумопоглащающем кожухе 
автоматический запуск есть
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 915х547х742
Вес, кг 177
Емкость масляной системы 1.65
Панель управления цифровая
Число оборотов, об/мин 3000

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Дизель-генератор KIPOR KDE6700TA с блоком автозапуска может отличаться от 63 690 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизель-генератор KIPOR KDE6700TA с блоком автозапуска: предложение от предприятия АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Дизельная электростанция KIPOR" стоимостью 63 690 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга