Для дворов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
400 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Для жителей дворов и частных инвесторов мы предлагаем:
1. Консультация по благоустройству дворовой территории и подбору детского игрового оборудования и МАФ - БЕСПЛАТНО.
2. Создание дизайн-проекта в 3D формате по размещению оборудования и оформлению детской площадки с учетом зон отдыха и возрастных групп детей - БЕСПЛАТНО.
3. Участие при необходимости, на общих собраниях жильцов дома с презентацией будущей детской площадки.Защита коммерческого предложения и проекта- БЕСПЛАТНО.
4. Поставка и монтаж оборудования. Гарантии на работы от 1 года.
5. Сервисное обслуживание благоустроенной территории в процессе ее эксплуатации.
Нам важна оценка нашей деятельности, поэтому Вы можете оценить выполненные нами работы в разделе "Фотогалерея". Мы не скрываем адреса своих объектов, а наоборот приглашаем ознакомиться с качеством установленного нами оборудования.
Мы рады создавать вместе с Вами
территорию детских улыбок и смеха!

Организация ООО ТК Империя-ПлиТ разместила на торговой площадке Propartner 04.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Для дворов может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТК Империя-ПлиТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

400 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
ООО ТК Империя-ПлиТ i

ООО ТК Империя-ПлиТ

ИНН: 6686059366

ОГРН: 1156686001185

На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Для дворов: предложение от организации ООО ТК Империя-ПлиТ в рубрике "Мебель для дошкольных учреждений" по цене 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга