Дом из ангарской сосны. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 15 000 до 20 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Эксклюзивные деревянные дома и коттеджи
Проектирование и строительство деревянного дома, коттеджа под ключ. Несмотря на то, что строительство собственного дома заключает в себе много сложностей и является очень дорогостоящим мероприятием, с каждым годом появляется все больше и больше людей, желающих не купить, а именно построить свой дом. Такой подход к обзаведению недвижимостью позволяет не приобретать стандартный коттедж в ряду себе подобных, а спроектировать дом своей мечты самостоятельно, исходя из собственных вкусов и предпочтений всей семьи.
Компания «Грин Мастер» предлагает эксклюзивные рубленные дома. Как правило, рубленный дом — это канадская рубка из массивных бревен большого диаметра (от45 до 1 метра и более). Такие дома имеют своеобразный брутальный и «дикий» внешний вид, что придает им особое очарование. Увидев однажды такой дом, Вы его запомните навсегда.


Организация grinmaster разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дом из ангарской сосны. может отличаться от от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию grinmaster по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дом из ангарской сосны.: предложение от продавца grinmaster в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга