Дома из бруса, брусовые бани в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
от 110 до 140 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Березовский, РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Ревда ...
Строительная компания «Слэйтер « г. Екатеринбург оказывает все виды услуг связанных со строительством домов и бань из бруса.
Строительство деревянных домов ведется с использованием современных строительных технологий, а это гарантирует качество строительства
Мы строим деревянные дома по индивидуальным и типовым проектам деревянных домов.
К строительству деревянных домов относятся: дома из бруса, дома из оцилиндрованного бревна, дома из бревна (ошкуренного), дома по каркасной (канадской) технологии, дома из клееного бруса, дома ручной рубки и различные комбинированные каркасно-брусовые дома.
Многолетний опыт работы монтажа деревянных конструкций позволяет нашим специалистам успешно решать большинство вопросов, возникающих при строительстве деревянного дома.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Дома из бруса, брусовые бани может отличаться от от 110 до 140 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Слэйтер по e-mail или через официальный сайт.
Слэйтер i

Слэйтер

ИНН: 665906808520

ОГРН: 310667436100030

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из бруса, брусовые бани: предложение от организации Слэйтер в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 110 до 140 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга