Доставка Приглашений Курьером в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 300 до 500 руб/ед
Оплата: нал., б/нал.
Доставка: 1-3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Доставка Приглашений на Свадьбу, День Рождения, Юбилей и т.д.
Доставка приглашений – это серьёзное мероприятие. Обычно, оно необходимо при организации Вами какого-то значимого мероприятия или торжества, на которое Вы, планируете собрать большое количество гостей. Звонок по телефону, скайпу или смс - НЕ произведёт должного впечатления на приглашённых гостей. Тогда, как красиво оформленное приглашение, лично врученное Вашему гостю – подчеркнёт всю высокую значимость предстоящего события. И, что немаловажно, позволит оценить Вашим гостям Значимость предстоящего события. В Вашем приглашении будет важная информация, это время и место проведения торжества, одного Вас приглашают или парой, можно указать характер одежды и внешнего вида. Так же, такое приглашение может играть роль визитной карточки или входного пропуска на Ваше, мероприятие или торжество.
Организация входа по приглашениям – подчеркнёт высокий уровень Вашего мероприятия.
Самостоятельно рассылать приглашения может оказаться заданием проблематичным и трудновыполнимым (время !, время !! и, ещё раз время !!!)
Но, есть выход !!!
Это ответственное задание, можно поручить опытным людям, которые профессионально этим занимаются.
Доставка Приглашений Курьером осуществляется точно в указанные строки и адресату лично в руки. На нас можно положиться и не беспокоиться о качественно выполненном поручении. Все гости Вашего мероприятия, по достоинству оценят Ваш способ приглашения.
Из чего состоят основные этапы организации рассылки приглашений?
*Ваш звонок в Курьерскую Службу Доставки «СКОРОХОД»
*Наши курьеры забирают у вас приглашения и доставляют в наш центральный офис.
*Затем наши специалисты упаковывают отправления (если потребуется) и составляют
детальный план Доставки
*После подготовки отправлений и проработки плана - мы согласовываем его с Вами и
подтверждаем
*В назначенное время наши курьеры развозят и вручают приглашения
Поручение доставки профессиональнойкурьерской компанииосвободит вас от лишних хлопот, и подарит время, которое, несомненно, пригодится в решении других задач. А таких задач может быть много, когда занимаетесь организацией праздника. Например, составление меню для праздничного банкета, поход в салон красоты, аренда помещения, и другие этапы организации. Рекомендуем возложить обязанности по организации доставки приглашений нам, мы с удовольствием возьмемся за эту работу, приложив максимальные усилия, для её реализации.
Что мы можем предложить нашим клиентам?
Организация доставки приглашений в кротчайшие сроки. (заказ вечером - доставка утром)
Доставка приглашений на свадьбы, юбилеи, праздники, торжества, мероприятия и т.д.
Неограниченное кол-во отправлений
Доставка пригласительных открыток, билетов и т.д.
Договорное обслуживание - позволяет в дальнейшем сотрудничать с нами на
специальных условиях.
Курьерская Служба Доставки «СКОРОХОД»-Нам Доверяют…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Доставка Приглашений Курьером может отличаться от от 300 до 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Курьерская Служба Доставки СКОРОХОД по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доставка Приглашений Курьером: предложение от продавца Курьерская Служба Доставки СКОРОХОД в категории "Курьерская доставка" стоимостью от 300 до 500 руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга