Дренажная система в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
2 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Дренажный тоннель представляет собой легкую конструкцию без дна, предназначенную для накопления и отведения канализационных вод, прошедших предварительную очистку в септике, а также для отведения и накопления ливневых вод. Дренажные тоннели можно укладывать в ряд или в несколько рядов, обеспечивая, при необходимости, большую площадь подземного дренажного поля.
Благодаря внутреннему объему 0,3 м3, тоннель может принимать в себя излишки воды при залповом сбросе. В зависимости от проживающих человек в доме, автономная канализация формируется септиком, нужного объема, и нужным количеством дренажных тоннелей, которые располагаются относительно друг друга разными схемами подключения: последовательно или параллельно. Дренажный тоннель также можно подключать к уже готовым очистным системам, в качестве дополнительного или взамен оборудования доочистки. Срок службы 15 лет.


Компания Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии разместила в каталоге Propartner 28.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дренажная система может отличаться от 2 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажная система: предложение от поставщика Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии в категории "Дренажные системы" стоимостью 2 500 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга