Дверки каминные в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
31 793 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Дверки каминные двустворчатые в форме арки. По краям дверки располагаются декоративные элементы.Ширина рамки 32 мм, створка 25 мм, поэтому вся красота живого пламени видна, т.к. проем закрыт по минимуму.Размеры дверцы на фото: высота 800 мм, ширина 900 мм.Створка съемная: 2 шт.Состав конструкции: каминное стекло, дверцы, негорючий шнур для стекла, винты для крепежа стекла, клей для шнура.Покраска дверки: термостойкая краска, патина под золото.Крепление дверки внутрь камина: закладные с отверстиями, анкерные болты, саморезы. Монтаж сможет выполнить мужчина за 10 минут.Варианты дизайна: любые размеры, форма, декоративные элементы.Максимальная температура без деформации конструкции: каминное стекло и дверцы выдерживают нагрев до 1000 С.Срок изготовления: от 5 рабочих дней.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дверки каминные может отличаться от 31 793 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

5 000 руб/ед
под заказ
Челябинск
от 5 000 до 15 000 руб/шт
под заказ
Москва
22 485 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дверки каминные: предложение от поставщика Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Декоративные камины" стоимостью 31 793 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга