Двухкомпонентная пропитка КЕДР (Отбеливатель) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
54 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Доставка, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Двухкомпонентная пропитка «КЕДР (Отбеливатель)» предназначена для антисептирования и восстановления естественного цвета поверхности древесины.
Компонент «А»предназначен для антисептирования древесины и уничтожения деревоокружающих грибов, водорослей, гнилостности, бактерий. Применяют для промежуточной обработки потемневших грибоокрашенных поверхностей древесины, перед процессом отбеливания. Компонент «А» имеет самостоятельное применение, как антисептик.
Компонент «В»предназначен для осветления потемневшей древесины, восстановления её естественного цвета. Применяют для финишной обработки потемневших наружных и внутренних поверхностей древесины.
Ключевые качества
1. «КЕДР (Отбеливатель)» многократно эффективнее однокомпонентных аналогов.
2. Не изменяет текстуру и естественные свойства поверхности древесины, не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию, окрашиванию.
3. Не содержит хлорсодержащих соединений. После обработки древесина «дышит», не имеет запаха, экологически безупречна.
4. Повышает сортность древесины.

Компания СибСтройСервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухкомпонентная пропитка КЕДР (Отбеливатель) может отличаться от 54 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухкомпонентная пропитка КЕДР (Отбеливатель): предложение от организации СибСтройСервис в рубрике "Отбеливатель для древесины" по цене 54 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга