Дымоходные системы PRIME в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания Prime основанная на продаже продукции дымоходов, предлагает посетить интернет магазин для ознакомления или сотрудничества в этой сфере. Мы предлагаем большой ассортимент дымоходов и комплектующихк ним. Мы собрали в единое целое многолетний опыт, знания и мастерство специалистов, чтобы производить качественный товар, соответствующий самым высоким стандартам надёжности. В процессе изготовления дымоходных систем мы используем наполнитель на основе базальтового волокна одной из ведущих марок.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дымоходные системы PRIME может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мастерская Вмятинам.NET по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дымоходные системы PRIME: предложение от поставщика Мастерская Вмятинам.NET в рубрике "Металлопрофиль" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга