Эксклюзивный Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ/ЖАКЕТА из ПИТОНА с поясом из СКАТА в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
43 800 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
АКЦИЯ до 30 АВГУСТА! Эксклюзивный Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ/ЖАКЕТА из ПИТОНА с поясом из СКАТА всего за 43 800 руб. (СТОИМОСТЬ КОЖИ ВКЛЮЧЕНА в Предложение)! В указанную стоимость включено: шкуры ПИТОНА и СКАТА для пошива женской куртки и пояса, работа с дизайнером, индивидуальные и авторские эскизы, современное моделирование фасона, индивидуальные примерки, работа мастеров по пошиву неповторимой куртки и пояса для Вас!
Авторские эскизы женской кожаной куртки уже ждут своих обладателей для воплощения их в реальность! Модели кожаной ЖЕНСКОЙ КУРТКИ/ЖАКЕТА будут созданы специально для вас!
ПОШИВ КОЖАНОЙ ЖЕНСКОЙ КУРТКИ из кожи ПИТОНА с поясом из СКАТА -профессиональная работа дизайнера и опытных мастеров Студии. Возможен заказ по интернету-для Клиентов,проживающих за пределами Екатеринбурга.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Эксклюзивный Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ/ЖАКЕТА из ПИТОНА с поясом из СКАТА в Екатеринбурге может отличаться от 43 800 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по почте или телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Эксклюзивный Пошив КОЖАНОЙ Женской КУРТКИ/ЖАКЕТА из ПИТОНА с поясом из СКАТА в Екатеринбурге: предложение от продавца Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью 43 800 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга