Экспертиза промышленной безопасности в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
15 000 руб
Оплата: Возможна отсрочка платежа.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Документация разрабатывается в соответствии с требованиями Федерального закона от 20.06.1997 г. №116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», с учетом законодательства о градостроительной деятельности.
Если техническое перевооружение опасного производственного объекта осуществляется одновременно с его реконструкцией, документация на техническое перевооружение такого объекта входит в состав соответствующей проектной документации.
Документация на капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию опасного производственного объекта подлежит обязательной экспертизе промышленной безопасности.
Документация на техническое перевооружение опасного производственного объекта подлежит экспертизе промышленной безопасности в случае, если указанная документация не входит в состав проектной документации подлежащей государственной экспертизе в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности.
Не допускаются техническое перевооружение, консервация и ликвидация опасного производственного объекта без положительного заключения экспертизы промышленной безопасности, утвержденного федеральным органом исполнительной власти в области промышленной безопасности или его территориальным органом.
В связи со всеми вышеуказанными требованиями ООО «УРАЛПРОЕКТМОНТАЖ» сотрудничает с подрядными экспертными организациями, имеющими лицензии, необходимыми для проведения экспертизы проектной документации и при необходимости сопровождает проектную документацию до получения положительного заключения экспертизы, оказывая весь спектр услуг.

Фирма Уралпроектмонтаж добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экспертиза промышленной безопасности может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралпроектмонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экспертиза промышленной безопасности: предложение от организации Уралпроектмонтаж в рубрике "Экспертиза промышленной безопасности" по цене 15 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга