Экструдированный пенополистирол Техноплекс 1180*580*50 Упаковка в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2021 Просмотров: 28
Распечатать:
от 700 до 760 руб/упак
В наличии
Оплата: нал безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Курган, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Челябинск ...
Техноплекс используется для теплоизоляции балконов, кровель, лоджий, полов иштукатурных фасадов. Материал устойчив к температурным перепадам, поэтому может применяться в строительстве в любое время года.утеплитель Техноплекс - это экструдированный пенополистирол, имеющий закрыто-ячеистую структуру. Изделие характеризуется высокой атмосферостойкостью и влагостойкостью, обладает высокой удельной прочностью. Материал устойчив к негативному воздействию бактерий, грибков и химически агрессивных веществ.Уникальные свойства утеплителяТехноплекспозволяют с успехом применять его не только в индивидуальном и промышленном строительстве, но и при возведении различных инженерных сооружений. Утеплитель может быть также использован в качестве теплоизоляционного слоя при строительстве автомобильных и железных дорог.
Теплоизоляция: экструзионный пенополистирол.
Утеплитель получают путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. Благодаря своей структуре пенополистиролТЕХНОПЛЕКСобладает хорошей теплоизоляцией и высокой прочностью на сжатие.
Утеплитель из пенополистирола не впитывает воду, не дает усадки, не набухает, химически стоек и не подвержен гниению.
Пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС имеет самый низкий коэффициент теплопроводстности в сравнении с другими типами утеплителей.

Фирма Строительный склад добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экструдированный пенополистирол Техноплекс 1180*580*50 Упаковка может отличаться от от 700 до 760 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительный склад по e-mail или через официальный сайт.
Строительный склад i

Строительный склад

ИНН: 6602012290

ОГРН: 1086602000650

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экструдированный пенополистирол Техноплекс 1180*580*50 Упаковка: предложение от компании Строительный склад в рубрике "Пенополистирол" по цене от 700 до 760 руб/упак. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга