Электрический удлинитель на рамке в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 167 до 900 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Мы предлагаем широкий ассортимент удлинителей на рамке, катушке на стойке, катушке на колесах, блок - катушке, с колодкой, брызгозащищённые, с выключателем или без негов том числе удлинители для подключения мощного электроинструмента и сварочных аппаратов.
В производстве удлинителей используется провод ШВВП, ПВС белого, черного, красного и зеленого цвета, ПРС, любого сечения и длины по желанию заказчика.
С 2012 года в производстве применяется провод КГ, обладающий улучшенными характеристиками, позволяющим использовать изготовленные из него изделия на открытом воздухе при t°C от -60 до +50., в сухих и влажных помещениях (изготовлен из медных многопроволочных жил, луженых оловом, в оболочке из резины шланговой), агрессивных средах (устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, многократному изгибанию, бензо - маслостоек).
Все удлинители проходят строгую проверку на соответствие заданным параметрам. Уделяется большое внимание контролю качества, на всех этапах технологического процесса. Для изготовления продукции, применяются комплектующие, подтвержденные сертификатами качества.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Электрический удлинитель на рамке может отличаться от от 167 до 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Производственная компания Эпос по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Электрический удлинитель на рамке: предложение от предприятия ООО Производственная компания Эпос в рубрике "Удлинитель на рамке" по цене от 167 до 900 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга