Электродрель Makita 6408 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2013 Просмотров: 10
Распечатать:
3 670 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Компактная и легкая дрель Makita 6408 давно снискала признание у профессионалов и мастеров-любителей. В прочном пластмассовом корпусе, армированном стекловолокном, скрывается надежный механизм с высоким производственным потенциалом. Во многом это обусловлено новым усовершенствованным двигателем Макита, примененном в данной модели. Дрель Макита 6408 предназначена для сверления отверстий в дереве и металлах. Она оснащена встроенными электронными системами плавного пуска и регулировки числа оборотов, обеспечивающими высокую точность сверления в материалах различной плотности.
Для крепления рабочих насадок в дрели Makita 6408 используется быстрозажимной патрон диаметром 10 мм. Благодаря этому смена оборудования производится мгновенно и не требует излишних усилий. Для того чтобы зажать или освободить сверло достаточно, придерживая кольцо, провернуть рукой муфту по или против часовой стрелки. Дрель Макита 6408 разработана в соответствии с действующими евростандартами и оснащена двойной изоляцией, что позволяет подключать ее к незаземленным розеткам. Кроме того, стандартная шейка шпинделя (43 мм) обеспечивает возможность крепления данной модели на стойках сверлильных станков. Малый вес и компактные габариты дрели Makita 6408 обеспечивают малую утомляемость в процессе работы, а конструктивные особенности (расположение оси патрона) делают инструмент оптимальным для сверления отверстий в «узких» местах – в углах, под потолком и пр.
Особый комфорт в работе с дрелью Макита 6408 обеспечивается эргономичным корпусом с удобной рукояткой, курковым выключателем с кнопкой фиксации для длительной непрерывной работы, переключателем реверса, расположенным, что называется, «под рукой» и низким уровнем шума.
Технические характеристикиПотребляемая мощьность при непрерывной работе 530 Вт
Диаметр сверления
сталь 10 мм
дерево 25 мм
Частота холостого хода 0-2500 об/мин
Габаритная длина 261 мм
Масса 1,4 кг
Сетевой шнур 2,5 м


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Электродрель Makita 6408 может отличаться от 3 670 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЕВРО-М по почте или телефону.
ЕВРО-М i

ЕВРО-М

ИНН: 6673157849

ОГРН: 1069673071577

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Электродрель Makita 6408: предложение от продавца ЕВРО-М в категории "Электродрели" стоимостью 3 670 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга