Электроконвекторы настенные и напольные ЭВУБ-1,0 (1 кВт/220 В, т/регулятор) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
1 646 руб/шт
В наличии
Оплата: Для монтажных организаций и оптовиков скидка (%). Звоните
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Конвекторы электрические представляют собой обогреватели для жилых помещений путем естественной конвекции. 90% тепла конвектор электрический передает путем нагрева проходящего через него воздуха, то есть конвекцией и лишь 10% излучением в окружающее пространство. В итоге конвекторы равномерно распределяют тепло в отапливаемом помещении, обеспечивая тепловой комфорт. Конвекторы электрические рассчитаны на продолжительную работу без надзора при соблюдении правил монтажа и эксплуатации. По устойчивости к климатическим воздействиям конвекторы электрические соответствуют климатическому исполнению УХЛ категории размещения по ГОСТ 15150-69. Конвекторы электрические предназначены для эксплуатации в районах с умеренным климатом с невзрывоопасной средой при температуре окружающего воздуха от +1 градуса цельсия до +40 градусов.


Конвектор электрический представляет собой кожух, внутри которого расположены два трубчатых ТЭН. В цепь питания электрических нагревателей конвектора включен клавишный выключатель, расположенный на боковой крышке, термовыключатель защиты от перегрева и терморегулятор. Индикация включенного конвектора в электрическую сеть производится лампочкой клавишного выключателя. Регулировку температуры воздуха производят терморегулятором конвектора электрического, вращая ручку управления по направлению шкалы. Для подключения к электрической сети конвектор оснащен шнуром питания с вилкой. Для установки конвектора на стене предусмотрены кронштейны. Для напольного исполнения конвектора электрического предусмотрены ножки-опоры. Холодный воздух поступает через входную полость внутрь конвектора электрического. Проходя через тэны, воздушный поток нагревается и поднимается вверх, покидая конвектор электрический через выходную полость. Корпус конвектора экранирует излучение тэнов на окружающие предметы и тем самым увеличивает конвективную составляющую теплоотдачи. Монтаж внутри конвектора выполнен электрическим проводом ПРКА ТУ16-505.317-76 теплостойкостью от минус 40 до плюс 180 градусов цельсия.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Электроконвекторы настенные и напольные ЭВУБ-1,0 (1 кВт/220 В, т/регулятор) может отличаться от 1 646 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроконвекторы настенные и напольные ЭВУБ-1,0 (1 кВт/220 В, т/регулятор): предложение от компании АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Обогреватели домашние" стоимостью 1 646 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга