Электрокотел Эван ЭПО 9,45 380В в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
13 290 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Эван. Страна производитель: Россия. Электроотопительный котел ЭПО класса «Стандарт-Эконом» - это самая бюджетная модель в ряду отопительных приборов ЭВАН, которая подходит для использования как дома, так и на даче. Снижение цены на прибор на 20% в отличие от следующего за ним класса «Стандарт» достигается за счет отсутствия корпуса, объединяющего котел и пульт управления, при сохранении всех базовых характеристик и возможностей. Требуемая температура теплоносителя в котле устанавливается встроенным термостатом путем плавной регулировки от 30 до 85 градусов. Кроме того, котлы имеют возможность подключения внешнего термостата, при помощи которого можно регулировать температуру воздуха в помещении. В качестве внешнего термостата может быть использован модуль дистанционного управления котлом GSM-Climate, который позволяет регулировать температуру в помещении на расстоянии, управлять работой котла и контролировать его исправность. Для обеспечения безопасности при нагреве до заданной температуры теплоносителя терморегулятор отключает котел и включает его снова после снижения температуры ниже заданной. Для дополнительной защиты от перегрева приборы оснащены самовозвратным аварийным термовыключателем, который, в случае выхода из строя основного терморегулятора отключает котел при достижении теплоносителем температуры 92 градуса. ТЭНы котла ЭПО, как и всех без исключения электрокотлов ЭВАН, сделаны из нержавеющей стали, что повышает срок их службы.

Организация Торговый дом КМК Корал разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрокотел Эван ЭПО 9,45 380В может отличаться от 13 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокотел Эван ЭПО 9,45 380В: предложение от организации Торговый дом КМК Корал в рубрике "Электрокотел" по цене 13 290 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга