Электрокотел Эван WARMOS-6 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
16 450 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Эван. Страна производитель: Россия. Электроотопительные котлы Эвана класса Комфорт серии Warmos предназначены для отопления жилых, производственных, административных, сельскохозяйственных помещений в качестве основного или резервного источника теплоснабжения. Особенности электрокотлов: Трехступенчатое изменение мощности. Возможность плавного регулирования температуры теплоносителя от 30 до 85 С в пределах каждой ступени мощности. Наличие плавного регулирования температуры теплоносителя дает возможность использовать электрокотел в системе "теплый пол". Самовозвратная аварийная блокировка контроля температурного режима не позволяет температуре теплоносителя превысить 92 ±3 С, а при остывании включает режим нагрева, предохраняя систему от размораживания. Использование ТЭНов из нержавеющей стали обеспечивает высокую надежность и долговечность прибора. Световая индикация позволяет четко контролировать режим работы. Прибор снабжен колодкой для электрического подключения циркулярного насоса. Расположение пульта управления и электрокотла в одном корпусе в сочетании с оригинальным дизайном позволяет устанавливать прибор непосредственно в жилом помещении. Возможность подключения выносного датчика регулирования температуры воздуха в помещении. Возможность поддерживания температуры воздуха в помещении с помощью программируемого термостата с недельной или суточной программами, который может быть удален на неограниченное расстояние. Гарантийный срок эксплуатации прибора - 24 месяца от даты подключения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Электрокотел Эван WARMOS-6 может отличаться от 16 450 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по телефону.
Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокотел Эван WARMOS-6: предложение от предприятия Торговый дом КМК Корал в рубрике "Электрокотел" по цене 16 450 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга