Электрокотел Эван WARMOS-60 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
49 850 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Эван. Страна производитель: Россия. Электроотопительные котлы Warmos предназначены для отопления жилых, производственных, административных, сельскохозяйственных помещений в качестве основного или резервного источника теплоснабжения. Трехступенчатое изменение мощности. Возможность плавного регулирования температуры теплоносителя от 35 до 87 С в пределах каждой ступени мощности. Наличие плавного регулирования температуры теплоносителя дает возможность использовать электрокотел в системе «теплый пол». Самовозвратная аварийная блокировка контроля температурного режима не позволяет температуре теплоносителя превысить 98 С, а при остывании включает режим нагрева, предохраняя систему от размораживания. Использование ТЭНов из нержавеющей стали обеспечивает высокую надежность и долговечность прибора. Световая индикация позволяет четко контролировать режим работы. Прибор снабжен колодкой для электрического подключения циркулярного насоса. Расположение пульта управления и электрического котла в одном корпусе в сочетании с оригинальным дизайном позволяет устанавливать прибор непосредственно в жилом помещении. Возможность подключения выносного датчика регулирования температуры воздуха в помещении. Возможность поддерживания температуры воздуха в помещении с помощью программируемого термостата с недельной или суточной программами, который может быть удален на неограниченое расстояние. Рабочее давление в котле, не более 0,2 МПа (2,0 атм); Испытательное давление котла на производстве 0,5 МПа (5,0 атм); Давление опрессовки системы отопления с котлом, после монтажа, не более 0,3 МПа (3,0 атм); Кол-во теплоносителя в системе отопления должно составлять в зависимости от теплоизоляции помещения 25-35 л/кВт; Диапазон регулировки температуры теплоносителя в системе 30-85° С; Температура срабатывания аварийного термовыключателя с самовозвратом 95° С; КПД прибора 93%; Диаметр патрубка вход/выход 1 1/4 дюйма По степени защиты от поражения электрическим током I класс.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Электрокотел Эван WARMOS-60 может отличаться от 49 850 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по почте или телефону.
Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокотел Эван WARMOS-60: предложение от поставщика Торговый дом КМК Корал в рубрике "Электрокотел" по цене 49 850 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга