Электронные пульты управления ПУЭКМ-2А (для электрокаменки ЭКМ на 18 кВт) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 13
Распечатать:
4 803 руб/шт
В наличии
Оплата: Для монтажных организаций и оптовиков скидка (%). Звоните
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Управление электрической каменки




Пульт управления каменки для сауны состоит из пластикового корпуса с размещенным в нем блоком управления, обеспечивающим с помощью электромагнитных реле включение и выключение нагревательных элементов каменки.







Фирма АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электронные пульты управления ПУЭКМ-2А (для электрокаменки ЭКМ на 18 кВт) может отличаться от 4 803 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронные пульты управления ПУЭКМ-2А (для электрокаменки ЭКМ на 18 кВт): предложение от компании АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Устройство пусковое" стоимостью 4 803 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга