Электронный перекючатель фаз ПЭФ-301 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
от 2 390 до 2 823 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата, безнал
Доставка: самовывоз, отгрузка транспорт.компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФАЗ ПЭФ-301
(Однофазный АВР в миниатюрном исполнении)
Предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50Гц от трёхфазной четырёхпроводной сети 3×380+N с целью обеспечения бесперебойным питанием особенно ответственных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети. В зависимости от наличия и качества напряжения на основной фазе (установлен приоритет – линия L1), производит выбор наиболее «благоприятной» фазы и с высоким быстродействием производит переключение однофазной нагрузки на эту фазу. При восстановлении параметров напряжения на исходной фазе ПЭФ-301 переключит нагрузку на неё обратно. Если время возврата (Тв) в положении «∞», то возврат на приоритетную фазу не происходит.
Переключение на фазу с недопустимыми параметрами не производится. Если напряжение на резервных фазах не соответствует выставленным порогам срабатывания – нагрузка отключается.
Защищает нагрузку любой мощности: до 3,5 кВт – непосредственно выходными контактами реле, свыше 3,5 кВт – через магнитный пускатель.
В ПЭФ-301 предусмотрена внутренняя блокировка от залипания контактов выходных встроенных реле, а также контроль состояния силовых контактов магнитного пускателя во внешней цепи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Электронный перекючатель фаз ПЭФ-301 может отличаться от от 2 390 до 2 823 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новатек-Электро по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронный перекючатель фаз ПЭФ-301: предложение от поставщика Новатек-Электро в категории "Устройства управления" стоимостью от 2 390 до 2 823 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга