Элеватор ленточный в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 20 000 до 300 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Элеваторы ковшовые ленточные применяют для перемещения насыпных грузов - пылевидных, зернистых/ кусковых грузов (цемента, химикатов, песка, зерна, муки, угля, торфа и т.п.) на высоту до 36 метров. На предприятиях химической, металлургической и машиностроительной промышленности (в литейных цехах), в производстве строительных материалов и огнеупоров, в зернохранилищах, пищевых комбинатах и т.п. Элеватор используют только для подъема грузов от начального до конечного пункта без промежуточной загрузки и разгрузки.

Компания ООО НПП ОПТИМА добавлена в каталог Пропартнер 20.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Элеватор ленточный может отличаться от от 20 000 до 300 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПП ОПТИМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Элеватор ленточный: предложение от предприятия ООО НПП ОПТИМА в рубрике "Дополнительное оборудование и аксессуары" по цене от 20 000 до 300 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга