Емкости для канализации и воды. Септик, кессон в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
86 100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Пластиковая бочка «Шамбо» это самая простая и надежная конструкция для обустройства канализации загородного дома. Герметичная бочка служит для накопления и краткосрочного хранения непереработанных сточных вод и отходов жизнедеятельности человека с периодической откачкой посредством ассенизационной машины.
Такая конструкция является недорогим и эффективным решением при устройстве канализации дачных домов, относится к категории экологически безопасных, позволяет избежать загрязнения грунтовых вод. «Шамбо» — это единственно возможный выбор для заповедников, а также для расположенных у водоемов домов, образующих первую прибрежную линию.
«Екатеринбургский завод полиэтиленовых изделий» предлагает купить бочки «Шамбо» по ценам производителя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Емкости для канализации и воды. Септик, кессон может отличаться от 86 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Емкости для канализации и воды. Септик, кессон: предложение от организации Екатеринбурский завод полиэтиленовых изделии в категории "Автономная канализация" стоимостью 86 100 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга