Эвакуатор по Екатеринбургу и Свердловской области в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
250 руб
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Быстрая и качественная перевозка автомобилей любых типов: легковые автомобили самых различных марок, джипы и внедорожники, небольшие коммерческие автомобили, погрузчики массой до 3,5тн.
Оперативность в работе, индивидуальный подход, аккуратность и ответственность квалифицированных специалистов гарантируют бережную, надежную и быструю эвакуацию(перевозку) Вашего авто.
Все эвакуаторы оснащены системами спутникового слежения.
Погрузка автомобилей осуществляется в любом месте нахождения автомобиля и доставляется по адресу, указанному заказчиком.
Цены указаны на сайте. www.2003003.рф

Организация ТК Капитал, служба эвакуации добавлена на торговую площадку Propartner 28.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эвакуатор по Екатеринбургу и Свердловской области может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Капитал, служба эвакуации по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТК Капитал, служба эвакуации i

ТК Капитал, служба эвакуации

ИНН: 6670351598

ОГРН: 1116670026923

На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эвакуатор по Екатеринбургу и Свердловской области: предложение от предприятия ТК Капитал, служба эвакуации в категории "Автоэвакуатор" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга