Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) DoorHan в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 15 000 до 20 000 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: до дилера
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Для оказания первичной (скорой) медицинской помощи в комфортных условиях в отдаленных районах компания DoorHan предлагает новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) на основе быстровозводимых сборно-разборных готовых блок-модулей. ФАП оборудован кабинетами педиатрического, процедурного и фельдшерско-акушерского приема, сантехнической, отопительной и электрической разводками с подключением ко всем коммуникационным сетям. Наиболее оптимальная экономия ресурсов достигается за счет комплексного подхода и использования продукции, производимой ГК DoorHan (блок-модули, сэндвич-панели, ворота, ограждения, рольставни, системы контроля доступа и т.д.).
Преимущества модульных конструкций
• Экономически выгодное решение
• Время с начала производства до сдачи в эксплуатацию — 2 месяца
• Возможность расширения и перепланировки с минимальными затратами
• Возможность монтажа в любое время года
Возможность различной компоновки блок-модулей и высокая прочность металлоконструкций позволяют возвести комфортабельный двухэтажный фельдшерско-акушерский пункт. Двухэтажное здание ФАП оптимально подходит не только для экстренного приема и ежедневной работы фельдшера, но и для его проживания, а также ночного дежурства.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) DoorHan может отличаться от от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДорХан 21 век Екатеринбург по почте или телефону.

У нас покупают

ДорХан 21 век Екатеринбург i

ДорХан 21 век Екатеринбург

ИНН: 6639021090

ОГРН: 1106639000819

На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) DoorHan: предложение от организации ДорХан 21 век Екатеринбург в рубрике "" по цене от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга