Фибра стальная Драмикс Харекс рубленная фрезерованная в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 33
Распечатать:
от 32 до 55 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Стальнаяфибрапредназначается для улучшения качественных характеристик бетона после того, как он наберет свою проектную прочность. Примечательно, что использоватьфибруочень просто, а технология отличается тем, что она может применяться даже людьми, которые не имеют особого опыта в области строительства. Данный материал выполняет силовую роль, а также обеспечивает надежность плиты.Металлическаяфибраобразует единую конструкцию с раствором в процессе перемешивания, которое можно произвести вручную или механически.

Фирма МетПромКонтинент разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фибра стальная Драмикс Харекс рубленная фрезерованная может отличаться от от 32 до 55 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МетПромКонтинент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибра стальная Драмикс Харекс рубленная фрезерованная: предложение от продавца МетПромКонтинент в категории "Фибра" стоимостью от 32 до 55 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга