Фибролитовые плиты GB3 2800х600 12мм, фибролит в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2017 Просмотров: 188
Распечатать:
605 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный, Наличный
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Фибролитовые плиты Green Board (Гринборд) не содержат формальдегида, фенола и других токсичных соединений. При нагревании ничего не выделяют, так как все связующие (цемент и жидкое стекло) нейтральные вещества. Строительство с использование плит Гринборд действительно экологически безопасно.
В отличие от других плита Green Board является экологически чистотой и абсолютно безопасной (что проверено не только соответствующими тестами, но и временем), влага устойчивой и био устойчивой (на плите никогда не появится грибок), огнестойкой (Green Board имеет сертификат трудно горючести). Действительно, сегодня, когда вокруг наблюдается обилие синтетических материалов, указанные характеристики не просто конкурентно способны, они уникальны.

Компания ОСБ добавлена в каталог Propartner.ru 14.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фибролитовые плиты GB3 2800х600 12мм, фибролит может отличаться от 605 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОСБ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибролитовые плиты GB3 2800х600 12мм, фибролит: предложение от организации ОСБ в рубрике "Плита фибролитовая" по цене 605 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга