Фибролитовые плиты GB600 3000х600х25мм, фибролит в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
750 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный, Наличный
Доставка: По России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Фибролитовые плиты Green Board (Гринборд) не содержат формальдегида, фенола и других токсичных соединений. При нагревании ничего не выделяют, так как все связующие (цемент и жидкое стекло) нейтральные вещества. Строительство с использование плит Гринборд действительно экологически безопасно.
В отличие от других плита Green Board является экологически чистотой и абсолютно безопасной (что проверено не только соответствующими тестами, но и временем), влага устойчивой и био устойчивой (на плите никогда не появится грибок), огнестойкой (Green Board имеет сертификат трудно горючести). Действительно, сегодня, когда вокруг наблюдается обилие синтетических материалов, указанные характеристики не просто конкурентно способны, они уникальны.

Организация ОСБ добавлена в каталог Propartner.ru 14.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фибролитовые плиты GB600 3000х600х25мм, фибролит может отличаться от 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОСБ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибролитовые плиты GB600 3000х600х25мм, фибролит: предложение от компании ОСБ в категории "Плита фибролитовая" стоимостью 750 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга