Фольгоизол (ГОСТ 20429-84) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2019 Просмотров: 23
Распечатать:
от 230 до 260 руб/кв.м
В наличии
Оплата: безналичный, наличный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Фольгоизол (ГОСТ 20429-84) - рулонный материал, изготовленный из тонкой рифленой алюминиевой фольги, покрытой с нижней стороны слоем битумно-резинового или битумно-полимерного вяжущего, смешанного с минеральным наполнителем и антисептиком. В зависимости от назначения фольгоизол подразделяют на кровельный (ФК) и гидроизоляционный (ФГ).
Кровельный Фольгоизол предназначен для устройства верхнего слоя рулонного ковра кровель с различными уклонами и конфигурацией зданий, гидроизоляционный - для устройства защитного покрытия тепловой изоляции трубопроводов.
Фольгоизол выпускают в рулонах шириной полотна 966-1000 мм, площадью 10 м2. Слой резино- или полимерно-битумного вяжущего должен быть равномерно распределен по ширине полотна. Для предотвращения слипания полоса фольгоизола в рулоне в качестве прокладки применяют полиэтиленовую плёнку. В рулонах гидроизоляционного фольгоизола вместо полиэтиленовой пленки используют целлофан, парафинированную и оберточную бумагу.
Фольгоизол - гибкий и теплостойкий материал. При изгибании полоски кровельного фольгоизола на стержне диаметром 20 мм и гидроизоляционного на стержне диаметром 35мм при-12°С на слое вяжущего не должны появляться трещины.

Компания ДСЕ добавлена в каталог Пропартнер 24.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фольгоизол (ГОСТ 20429-84) может отличаться от от 230 до 260 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДСЕ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фольгоизол (ГОСТ 20429-84): предложение от поставщика ДСЕ в категории "Фольгоизол" стоимостью от 230 до 260 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга