Фольгоизол в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2022 Просмотров: 605
Распечатать:
130 руб/м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Фольгоизол
Фольгоизол СРФ экологически чистый, безопасный плотный материал, представляет собой основу из стеклоткани, покрытую алюминиевой фольгой. Гофрированная поверхность придаёт материалу дополнительную жесткость и способность удерживать тепло, а так же упрощает изоляцию цилиндрических поверхностей.
Фольгоизол - применение:
Фольгоизол СРФ применяется в качестве покровного слоя для изоляции трубопроводов и ёмкостей внутри и вне помещений, в том числе и на пищевом производстве. За счёт применения плотной алюминиевой фольги обеспечивается дополнительная ветро- паро- и гидроизоляция.
Монтаж материала:
Крепить внахлест с помощью металлизированного скотча, хомутов, металлическими скобами. Сторона материала, покрытая фольгой, является наружной. Подходит для поверхностей сложной конфигурации.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фольгоизол может отличаться от 130 руб/м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Екатеринбургский завод изоляционных материалов по почте или телефону.
Екатеринбургский завод изоляционных материалов i

Екатеринбургский завод изоляционных материалов

ИНН: 6679020304

ОГРН: 1126679023162

На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фольгоизол: предложение от организации Екатеринбургский завод изоляционных материалов в рубрике "Фольгоизол" по цене 130 руб/м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга