Формопласт-компаунд (для изготовления форм) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 147
Распечатать:
550 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: самовывоз, транспортные компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


ФОРМОПЛАСТ-КОМПАУНД



Формопласт-компаунд - это современный материал относится к термореактопластичной группе. Он представляют собой сетчатые полимерные низкомолекулярные материалы на основе кремнийорганических каучуков.



Формопласт-компаунд - двухкомпонентный материал, состоящий из основной пасты формопласт и отвердителя (катализатора). Переход в желеобразное состояние осуществляется в процессе реакции отверждения путем введения катализатора в определенной весовой пропорции.



Формопласт-компаунд позволяет снять точную копию даже с оригинала сложной формы со множеством мелких деталей. Отпечаток макета точно повторяет его форму, имеет слабую адгезию и обладает износоустойчивостью к тиражированию, выдерживает температуру 200 ºС. Возможно использование более вязких композиций с целью обрабатывания оригиналов большого размера, снятие копий с вертикальных поверхностей и тиражирования фрагментов изделий.



Простота использования (приготовить формопласт-компаунд можно в домашних условиях), качество и износостойкость отливаемых форм (выдерживают более 1000 отливок) делают формопласт-компаунд незаменимым материалом для создания форм.



Обратив внимание на высокое качество и превосходные физико-механические характеристики формопласта-компаунда, многие реставраторы и скульпторы  стали применять их взамен ВИКСИНТов и формопласта при изготовлении гибких литьевых форм для литья из цемента, гипса, воска, парафина, полиэфирных смол, легкоплавких металлов и т.д.



В настоящее время  ФОРМОПЛАСТ используют более тридцати фирм. Практически все, кто пользовался ФОРМОПЛАСТом для изготовления гибких литьевых форм, обращают внимание на следующее:



Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Формопласт-компаунд (для изготовления форм) может отличаться от 550 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промкомплект по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Формопласт-компаунд (для изготовления форм): предложение от компании Промкомплект в рубрике "Прочие полимерные материалы" по цене 550 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга