GALAD Персей LED-20-Wide/W3000 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
14 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа ...
Прожектор рекомендуется устанавливать на горизонтальную, вертикальную или наклонную опорную поверхность Допускается установка на поверхность из сгораемого материала. Прожектор имеет пазы в задней и боковой частях, что позволяет скреплять их с кронштейном в любом месте и перемещать узел крепления вдоль паза. Преимущества: Корпус: алюминиевый анодированный, устойчивый к агрессивной среде Ударопрочное защитное стекло: силикатное закаленное, сохраняет коэффициент пропускания с течением времени Возможность установки в труднодоступных и узких местах Соответствует российским стандартам Назначение Архитектурное освещение фасадов зданий, сооружений, памятников. Освещение рекламных щитов, закрытых спортивных сооружений, а также территорий и объектов общего назначения.

Фирма LED STAR зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GALAD Персей LED-20-Wide/W3000 может отличаться от 14 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию LED STAR по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GALAD Персей LED-20-Wide/W3000: предложение от организации LED STAR в категории "Светодиодные прожекторы" стоимостью 14 800 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга