Газовый котел напольный Мимакс VEGA КСГ-12 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
13 546 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: МИМАКС. Страна производитель: Россия. Это высокоэффективная модель с показателями экономичности и эффективности сгорания топлива до 92%. Котел представлен в напольном исполнении, мощность 12 кВт. В горелочном устройстве используется автоматика безопасности с применением газового клапана концерна «SIT» (Италия) и низкофакельные насадки из нержавеющей стали «OPTIMA» от производителя. Кроме того имеется встроенный газовый редуктор, пьезорозжиг и датчики от перегрева и прерывания тяги. Котлы производятся только одноконтурные (для отопления). Для значительного продления срока службы котла применяется высококачественный металл толщиной 2,5-3 мм и покраска производится порошковыми эмалями на полиэфирно-эпоксидной основе. Комфорт, надежность и качество по доступной цене.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел напольный Мимакс VEGA КСГ-12 может отличаться от 13 546 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый дом КМК Корал по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел напольный Мимакс VEGA КСГ-12: предложение от продавца Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 13 546 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга