Газовый котел напольный Protherm Медведь 20 KLZ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
110 945 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Protherm Страна происхождения: Словакия. Protherm Медведь KLZ - напольные чугунные газовые котлы мощностью от 18 до 49 кВт для отопления и обеспечения горячей воды в 95 литровом бойлере. Они ориентированны на установку в частных домах, дачах и каких-либо производственных помещениях . Количество достоинств этой модификации просто зашкаливает. Электророзжиг, например, - одно из них. Он обеспечивает плавное регулирование мощности для разных режимов работы. Котлы модели KLZ обеспечены встроенным микропроцессором, который выполняет массу очень полезных функций, такие как, комплексное управление общей работой котла, эквитермическое регулирование, непрерывное модулирование, отображение всех температур и давления, выбег насоса и мягкий старт котла. И что самое главное, он защает котел и резервуар от замерзания. Еще один не менее важный фактор - это возможность дальнейшей установки вентилятора, который, если нужно, принудительно удалит дымовые газы. Более того, при подключении комнатных регуляторов система управления будет исправно поддерживать комфортный, именно для вас, микроклимат помещения. Такие котлы работают на природном газе низкого давления, имеется режим работы на сжиженном газе. Нужно учесть, что для перевода работы котла на сжиженный газ следует установить охлаждающие стержни, заменить форсунки, а так же настроить параметры давления на клапане. Если вдруг подача электроэнергии по каким-либо причинам прекратится, котел выключится, а при первом же возобновлении подачи электроэнергии приступит к работе, сохранив все предыдущие настройки системы. Система регулирования такого котла имеет таймер и эквитермический регулятор. Встоенный в панель управления таймер позволит Вам заранее выбрать интервалы времени протяжения дня, когда необходимо обеспечить тепловой комфорт, и другие, с пониженной температурой, например ночь. В котлах данного типа с чугунным теплообменником присутствует встроенный бойлер объемом от 90 литров. Существуют четыре модели напольных газовых котлов типа Protherm Медведь KLZ. Различаются они диаметром, каждый диаметр в свою очередь отвечает за отопление определенной площади помещения. Каждая из доступных модификаций, к примеру Protherm KLZ 40, доставляется уже в собранном виде, что определенно облегчает транспортировку, а также и установку. Возможная замена чугунных секций теплообменника существенно сокращает траты на ремонт и техническое обслуживание, и, таким образом, позволяет продлить срок службы котла. Газовые напольные котлы Protherm Медведь KLZ представляют собой самое универсальное решение для класса людей, которые не хотят беспокоиться ни о тепле, ни о наличии горячей воды.

Фирма Торговый дом КМК Корал добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел напольный Protherm Медведь 20 KLZ может отличаться от 110 945 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел напольный Protherm Медведь 20 KLZ: предложение от поставщика Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 110 945 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга