Газовый котел напольный Viessmann Vitola 200 VB2AN68 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
200 650 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Viessmann. Страна производитель: Германия. Описание модели Водогрейный котел Vitola 200 - это высокое качество при умеренной цене. Оснащенный двухслойными теплообменными поверхностями Biferral, этот продукт является существенным достижением в истории отопительной техники. Отличительные особенности: Низкотемпературный водогрейный котел мощностью 18 - 63 кВт; Нормативный КПД: 90% (Hs)/96 % (Hi); Двухслойные теплообменные поверхности Biferrall с высокой надежностью эксплуатации и длительным сроком службы; Сжигание с низкой эмиссией вредных веществ за счет использования горелки Vitoflame 200 (жидкотопливные с сжиганием по принципу «Duozon») и оптимальная конфигурация камеры сгорания позволяют достигнуть показателей вредных выбросов значительно ниже норм по стандарту «Голубой ангел»; Особенно экономичный и экологичный режим эксплуатации за счет плавного снижения температуры котловой воды при повышении температуры окружающей среды. Например, полное выключение, если потребность в тепле становится равной нулю; Комфорт в обслуживании и эксплуатации за счет использования контроллеров Vitotronic; Эффективная теплоотдача котловой воде за счет широких проходов и большого водонаполнения котлового блока; Простота очистки и монтажа котлового блока благодаря быстроразъемным соединениям Fastfix от Viessmann. Экономия до 50% времени на монтаж контроллера и обшивки котла. Соединительные элементы, которые просто вставляются друг в друга, не требуя специальных инструментов; Облегчение монтажа и ввода в эксплуатацию: все горелки фирмы Viessmann проходят цикл компьютерных испытаний и оптимально согласованы по свои параметрам с котлом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Газовый котел напольный Viessmann Vitola 200 VB2AN68 может отличаться от 200 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый дом КМК Корал по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел напольный Viessmann Vitola 200 VB2AN68: предложение от поставщика Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 200 650 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга