Газовый котел напольный Viessmann Vitola 200 VB2AN51 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
145 362 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Viessmann. Страна производитель: Германия. Описание модели Водогрейный котел Vitola 200 - это высокое качество при умеренной цене. Оснащенный двухслойными теплообменными поверхностями Biferral, этот продукт является существенным достижением в истории отопительной техники. Отличительные особенности: Низкотемпературный водогрейный котел мощностью 18 - 63 кВт; Нормативный КПД: 90% (Hs)/96 % (Hi); Двухслойные теплообменные поверхности Biferrall с высокой надежностью эксплуатации и длительным сроком службы; Сжигание с низкой эмиссией вредных веществ за счет использования горелки Vitoflame 200 (жидкотопливные с сжиганием по принципу «Duozon») и оптимальная конфигурация камеры сгорания позволяют достигнуть показателей вредных выбросов значительно ниже норм по стандарту «Голубой ангел»; Особенно экономичный и экологичный режим эксплуатации за счет плавного снижения температуры котловой воды при повышении температуры окружающей среды. Например, полное выключение, если потребность в тепле становится равной нулю; Комфорт в обслуживании и эксплуатации за счет использования контроллеров Vitotronic; Эффективная теплоотдача котловой воде за счет широких проходов и большого водонаполнения котлового блока; Простота очистки и монтажа котлового блока благодаря быстроразъемным соединениям Fastfix от Viessmann. Экономия до 50% времени на монтаж контроллера и обшивки котла. Соединительные элементы, которые просто вставляются друг в друга, не требуя специальных инструментов; Облегчение монтажа и ввода в эксплуатацию: все горелки фирмы Viessmann проходят цикл компьютерных испытаний и оптимально согласованы по свои параметрам с котлом.

Компания Торговый дом КМК Корал добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел напольный Viessmann Vitola 200 VB2AN51 может отличаться от 145 362 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел напольный Viessmann Vitola 200 VB2AN51: предложение от организации Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 145 362 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга