Газовый котел настенный Beretta Boiler 28 BSI в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
99 197 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Beretta (Беретта). Страна производитель: Италия. BOILER. Настенный газовый двухконтурный котел со встроенным бойлером-аккумулятором BOILER предназначен для отопления и горячего водоснабжения помещений различного назначения. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Встроенный бойлер - аккумулятор ГВС из нержавеющей стали объемом 60 литров. Плавный автоматический электророзжиг с ионизационным контролем пламени. Электронное регулирование мощности в режиме отопления и ГВС. Контроль температуры в контурах отопления и ГВС посредством датчиков температуры (NTC). Трехскоростной циркуляционный насос GRUNDFOS со встроенным автовоздушником; Приоритет горячего водоснабжения; Функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при наличие регулятора комнатной температуры); Возможность работы на сжиженном газе. Встроенный расширительный бак системы отопления объемом 10 литров и системы ГВС объемом 2 литра; РЕЖИМЫ РАБОТЫ «ЗИМА» Котел постоянно работает в режиме отопления и при появлении запроса на нагрев воды в бойлере-аккумуляторе переключается в режим ГВС. «ЛЕТО» Котел постоянно находится в ожидании запроса на нагрев воды в бойлере-аккумуляторе. При появлении запроса котел нагревает воду в бойлере-аккумуляторе. Выключен Котел не работает, но активированы функции контроля замерзания теплоносителя и блокировки циркуляционного насоса и трехходового клапана.

Фирма Торговый дом КМК Корал разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел настенный Beretta Boiler 28 BSI может отличаться от 99 197 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел настенный Beretta Boiler 28 BSI: предложение от компании Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 99 197 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга