Газовый котел настенный Buderus Logamax U044-24K в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
39 588 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Buderus. Страна производитель: Германия. Logamax U042/U044 Настенные газовые котлы с открытой и закрытой камерой сгорания Buderus Logamax U042/U044. Это достаточно простые и надежные настенные котлы с набором только самых необходимых функций, использующие в своей конструкции проверенные временем технические решения. Диапазон мощности котлов 7 - 24 кВт. Газовые циркуляционные водонагреватели с проточным приготовлением воды для ГВС удобны для поквартирного отопления и отопления небольших коттеджей на одну или несколько семей. Широкий диапазон модулирования при приготовлении горячей воды и при отоплении от 8,9 до 24 кВт. Жесткий приоритет приготовления горячей воды Высокий комфорт при приготовлении горячей воды: быстрая адаптация к требуемому количеству горячей воды заданной температуры при помощи встроенной турбины Интегрированная защита от замерзания Специальная косынка для трубок датчика обратной тяги позволяет избегать отключений котла в зимний период Антиблокировочная система насосов Компактные легкие варианты исполнения для природного и сжиженного газа. Система отвода дымовых газов может быть выполнена в соответствии с фактическими условиями как с забором воздуха для горения из помещения, так и вне помещения. Высокий коэффициент полезного действия 90-92%. Экологически чистый режим работы Высочайшее качество исполнения подтверждено Европейской маркировкой CE. Выбросы вредных веществ: NOx - класс 2 Простое и удобное управление газовыми котлами Logamax U042/U044 Регулирующие функции, согласованные с гидравликой установки. Электронное зажигание Контроль пламени при помощи ионизационного электрода Индикация ошибок на LED-дисплее Минимум действий для настройки всех функций системы управления. Быстрый и простой монтаж благодаря безопасной конструкции узлов и техническое обслуживание Свободный выбор места установки системы управления на этаже.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Газовый котел настенный Buderus Logamax U044-24K может отличаться от 39 588 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по телефону.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел настенный Buderus Logamax U044-24K: предложение от организации Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 39 588 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга