Газовый котел настенный конденсационный Kentatsu Furst Smart Condens 30-2CS в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
103 534 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Kentatsu Furst. Страна происхождения: Турция Конденсационные котлы Smart Condens предназначены для работы в системах отопления и горяче- го водоснабжения. Благодаря режиму конденсации котел идеально подходит для низкотемператур- ной системы отопления, такой как теплый пол. Жидкокристаллический дисплей с подсветкой отображает актуальную и предустановленную темпе- ратуры в контурах отопления и ГВС, а также режимы работы и коды неисправностей. При помощи встроенного вентилятора в котле организовано эффективное удаление дыма через коаксиальный дымоход. Котел оснащен насосом и вентилятором с плавным изменением мощно- сти, что позволяет снизить электропотребление и обеспечить бесшумную работу. Двухконтурные конденсационные котлы Nobby Smart представлены в модификациях 25, 30 и 40 кВт. Компактные размеры. Теплообменник ГВС из нержавеющей стали. Возможность работы в режиме погодозависимого регулирования. Панель управления адаптирована для подключения комнатного термостата. Интерфейс котла совместим с автоматикой сторонних производителей по протоколу Open Therm. Автоматический розжиг и ионизационный контроль горения. Многоуровневая система безопасности с системой самодиагностики. Плата управления имеет защиту от понижения напряжения до 186 В. Степень электрозащиты X4D. Система защиты от замерзания. Система защиты от блокировки насоса. Максимальный уровень комфорта горячего водоснабжения (согласно EN 13203). Коэффициент полезного действия 108%. Стабильная работа в режиме ГВС даже при низком давлении воды (до 0,5 бар). Встроенный автоматический байпас. Возможность эксплуатации на природном или сжиженном газе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Газовый котел настенный конденсационный Kentatsu Furst Smart Condens 30-2CS может отличаться от 103 534 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел настенный конденсационный Kentatsu Furst Smart Condens 30-2CS: предложение от организации Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел домашний" по цене 103 534 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга