Гелькоут для искусственного камня (под напыление), фас.20кг в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2018 Просмотров: 86
Распечатать:
329 руб/кг
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: По Екатеринбургу самовывоз, в другие города отправляем транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Polijel™ 213(Полиджел) – гелькоут высшего качества.
Он является изофталевым, неопентилгликолевым, предварительно ускоренным гелевым покрытием (гелькоутом), модифицированным акрилом.
Область применения
• Защита изделий из искусственного камня, стеклопластика, дерева, металла от внешних воздействий: УФ-лучей; механических повреждений; слабых растворов кислоты и щелочей; влаги. 
Как известно изделия из искусственного камня, стеклопластика в процессе эксплуатации контактируют с множеством различных субстанций таких, как моющие средства, хлорка, сода, уксус и при этом испытывают значительный перепад температур. На изделиях изготовленных с применением Polijel™ 213 с течением времени не возникает вздутий и пузырей.

Компания Полимер МИКС добавлена в каталог Propartner.ru 11.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гелькоут для искусственного камня (под напыление), фас.20кг может отличаться от 329 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полимер МИКС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 30 до 1 000 руб/шт
под заказ
Калуга
На портале 10 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гелькоут для искусственного камня (под напыление), фас.20кг: предложение от поставщика Полимер МИКС в категории "Столешницы из искусственного камня" стоимостью 329 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга