Герметики кремнийорганические У-1-18, У-2-28, У-4-21 Виксинт в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.06.2015 Просмотров: 67
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

 Компаунд «ВИКСИНТ У-1-18» предназначен для изготовления гибких литьевых форм, используемых для многократного тиражирования копий изделий сложной конфигурации. Литьевые формы из


 «ВИКСИНТА У-1-18» могут эксплуатироваться длительное время при температурах не выше 200С. Использование форм при температурах выше 200С через определенное время приводит к потере эластичности. Нагрев выше 250С не рекомендуется. «ВИКСИНТ У-1-18» представляет собой вязкую текучую композицию белого или кремового цвета. Поставляется в виде основы в комплекте с катализатором. Отверждение компаунда «ВИКСИНТ У-1-18» происходит при комнатной температуре до резиноподобного состояния в течение 24 часов.


Технология работы:


Поверхность оригинала, с которого снимается форма, должна быть обезжирена, очищена от загрязнений, ржавчины и т.п. Если поверхность пористая, то целесообразно использовать разделяющий состав (поставляется по дополнительному требованию).


Изготовление литьевых форм. 100 в.ч. основы и 0,4 – 0,5 в.ч. катализатора № 18 помещают в чистую емкость и перемешивают до полного равномерного распределение катализатора в основе (5-15 мин.). Смешивание не должно происходить при температуре выше 35С, т.к. в этом случае сокращается время жизни компаунда. Полученной смесью обрабатывают оригинал изделия и выдерживают при комнатной температуре 18-24 часа. При более низкой температуре время отверждения соответственно увеличивается. Возможно тепловое ускорения процесса отверждения, но не вше 60оС. Время жизни компаунда 0,5 – 6 часов.


Технические характеристики
























№№



Наименование показателей



Нормы по ТУ




Внешний вид



Пастообразный однородный материал белого цвета без посторонних включений.


Жизнеспособность, ч., в пределах



0,5 – 0,6




Условная прочность при разрыве, Мпа, (кг/см2) не менее



2,1




Относительное удлинение при разрыве, %, не менее



170




Твердость по Шору А, условные единицы, в пределах



50 – 60




Прочность связи герметика с металлом при отслаивании от алюминиевого сплава Д16, кН/м, не менее



1,4



Время достижения резиноподобного состояния 24 часа, время полной вулканизации 72 часа.


Фирма Промкомплект добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметики кремнийорганические У-1-18, У-2-28, У-4-21 Виксинт может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промкомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметики кремнийорганические У-1-18, У-2-28, У-4-21 Виксинт: предложение от продавца Промкомплект в рубрике "Герметики" по цене 510 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга