Гигротерм-38F5 регулятор влажности и температуры в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.01.2015 Просмотров: 144
Распечатать:
23 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
ПриборГигротерм-38F5предназначен для регулирования влажности и температуры по заданной временной программе.
Модели:
Гигротерм-38F5/1В/5Р/485/2М/Fдискретный (логический) вход
5 реле
USB-разъем для flash-носителя
регулирование влажности и температуры по программе
архив 2 Мбайт
интерфейс RS485 для связи с компьютером
Параметры прибора:
размеры корпуса 96 x 96 x 82 мм;
питание ~ 220 В.
Относительная влажность воздуха может измеряться с помощью приборов Гигротерм двумя способами:
психрометрическим методом: прибор вычисляет значение относительной влажности по температурам «сухого» и «влажного» термодатчиков и по разности этих температур. В качестве таких термодатчиков к прибору могут подсоединяться две термопары или два термосопротивления. Но поскольку указанная разность температур обычно мала, применение независимых датчиков может дать большую погрешность измерения. Для получения значения относительной влажности с более высокой точностью в приборах Гигротерм-38 предусмотрено измерение психрометрической разности температур дифференциальными термопарами. В зависимости от скорости потоков воздуха, расчет влажности в приборе производится для скорости аспирации (обдува) влажного термодатчика 0,8 м/сек. или 3 м/сек. Психрометрический метод может работать в загрязненной и запыленной атмосфере. Время установления показаний составляет около 20 минут;
с помощью емкостного датчика влажности: емкостный датчик влажности представляет собой плоский конденсатор с электродами из пористой платины с полимерным заполнением межэлектродного пространства. Под действием влаги полимер расширяется, что приводит к изменению емкости конденсатора. Емкостный датчик влажности, в отличие от психрометрического, нежелательно использовать в загрязненной и запыленной атмосфере. Время установления показаний емкостного датчика значительно меньше, чем у психрометрического, и составляет 10 … 30 сек. Диапазон измерения относительной влажности 0 … 100% без конденсации влаги.
Прибор предназначен для регулирования влажности и температуры по заданной временной программе. Программа может содержать участки роста (снижения) влажности и температуры с нужной скоростью и выдержки при заданных параметрах.Можно задать до 20 программ по 20 шагов в каждой.
Прибор имеет:
- графический дисплей (отображаются графики температуры и влажности);
- закон регулирования ПИД или позиционный или трёхпозиционный для управления электроприводами заслонок.
Дискретный(логический) вход;
пять реле;
USB-разъем для flash-носителя;
регулирование влажности и температуры по программе;
архив 2 Мбайт;
интерфейс RS 485 для связи с компьютером;
архивирование измеренных значений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гигротерм-38F5 регулятор влажности и температуры может отличаться от 23 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НПО Промавтоматика по e-mail или через официальный сайт.
ООО НПО Промавтоматика i

ООО НПО Промавтоматика

ИНН: 6670220475

ОГРН: 1086670023703

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гигротерм-38F5 регулятор влажности и температуры: предложение от поставщика ООО НПО Промавтоматика в рубрике "Регулятор влажности" по цене 23 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга